Auction 941T, Lot # 288
Bailarina. Siglo XX. Elaborada en bronce patinado. Firmado Camacho. Serie 04 /25. Presenta marcas de uso, desgaste, corrosión y manchas. Dimensiones: 70 x 53 x 29 cm. Estimado $ 7,000-9,000